¡Hola! 👋 Bienvenido a Tiendas Arcadia, tu destino para lo último en tecnología y videojuegos. ¿En qué podemos ayudarte hoy? Si tienes alguna pregunta sobre nuestros productos, necesitas asistencia con tu compra o simplemente quieres recibir recomendaciones, estamos aquí para asistirte. No dudes en escribirnos; nuestro equipo está listo para brindarte la atención y el soporte que necesites. ¡Esperamos poder servirte! 🎮💻📱

CUOTAS SUPER CÓMODAS CON TIENDAS ARCADIA
credix
3 MESES:
₡16,180.00
6 MESES:
₡8,272.00
12 MESES:
₡4,335.00
kuiki
3 MESES:
₡16,180.00
6 MESES:
₡8,284.00
12 MESES:
₡4,335.00
tasa0
3 MESES:
₡16,799.00
6 MESES:
₡8,795.00
12 MESES:
₡4,792.00
MINICUOTAS 12 MESES:
₡4,374.00
promerica
3 MESES:
₡16,583.00
6 MESES:
₡8,589.00
12 MESES:
₡4,641.00

*Los precios finales varían cuando los productos son financiados

Descripcion: Ubiquiti UF-Instant – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GPON – SC/APC – hasta 20 km
mpn: UF-Instant
Factor de forma: Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos: Gigabit Ethernet, GPON
Tecnología de conectividad: Cableado
Tipo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Velocidad de transferencia de datos: 2.488 Gbps
Altura: 1.13 cm
Anchura: 6.946 cm
Peso: 30 g
Profundidad: 1.37 cm
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Ubiquiti
Gama de productos: Ubiquiti
Marca: Ubiquiti
Modelo: UF-Instant

SHOPPING CART

close